Easterly Government Properties
DEA
#5869
Rang
€0.95 Mrd.
Marktkapitalisierung
19,80 €
Aktienkurs
0.00%
Veränderung (1 Tag)
3.02%
Veränderung (1 Jahr)

Gewinn für Easterly Government Properties (DEA)

Gewinn in 2026 (TTM): €75.07 Millionen Euro

Gemäß den neuesten Finanzberichten von Easterly Government Properties beträgt der aktuelle Gewinn des Unternehmens €0.34 Milliarde Euro. Im Jahr 2025 hat das Unternehmen einen Gewinn von €75.68 Millionen Euro erwirtschaftet, eine Steigerung gegenüber dem Gewinn im Jahr 2024, der €71.38 Millionen Euro betrug. Der auf dieser Seite angezeigter Gewinn ist das Vorsteuerergebnis des Unternehmens.

Gewinnverlauf für Easterly Government Properties von 2014 bis 2026

Jährlicher Gewinn

Jahr Gewinn Veränderung
2026 (TTM) €75.07 Mio.-0.81%
2025 €75.68 Mio.6.02%
2024 €71.38 Mio.18.2%
2023 €60.39 Mio.-15.33%
2022 €71.32 Mio.14.26%
2021 €62.42 Mio.48.12%
2020 €42.14 Mio.17.57%
2019 €35.84 Mio.41.01%
2018 €25.42 Mio.28.35%
2017 €19.8 Mio.78.35%
2016 €11.1 Mio.-1303.54%
2015 -€0.93 Million-101.61%
2014 €57.21 Mio.

Gewinn für ähnliche Unternehmen oder Wettbewerber

Unternehmen Gewinn Gewinn Differenzdiff. Land
Urban Edge Properties
UE
€98.93 Mio. 30.82%🇺🇸 USA
Piedmont Realty Trust
PDM
-€71.9 Millionen-195.08%🇺🇸 USA
PREIT (Pennsylvania Real Estate Investment Trust)
PRET
-€9.62 Millionen-112.71%🇺🇸 USA
Cousins Properties
CUZ
€0.14 Mrd. 85.44%🇺🇸 USA