Eton Pharmaceuticals
ETON
#5364
Rang
€1.42 Md
Capitalisation boursière
49,97 €
Prix de l'action
2.12%
Changement (1 jour)
195.95%
Changement (1 an)

Données des échecs de livraison de Eton Pharmaceuticals (ETON)

Principaux indicateurs d'échecs de livraison pour Eton Pharmaceuticals :

Un échec de livraison, également connu sous le nom de fails-to-deliver ou FTD, se produit lorsqu'un acheteur ou un vendeur est incapable de respecter ses obligations de trading. Les FTD pour les entreprises cotées aux États-Unis sont signalés à la SEC et publiés deux fois par mois. Il y a donc un certain délai entre le signalement et la publication des données.

Échecs de livraison pour Eton Pharmaceuticals (ETON) - historique de 3 mois

Nombre d'actions, graphique sur 3 mois

Volume des échecs de livraison bihebdomadaires pour Eton Pharmaceuticals (ETON) - depuis 2018

Volume en USD (prix x nombre d'actions), données depuis 2018

Volume des échecs de livraison de Eton Pharmaceuticals (ETON), année après année

Année Volume (Prix x Actions) Changement
2026€6.01 M161.72%
2025€2.29 M688.5%
2024€0.29 M-65.08%
2023€0.83 M-72.77%
2022€3.06 M-73.68%
2021€11.64 M61.97%
2020€7.18 M99.85%
2019€3.59 M-42.55%
2018€6.26 M