Bowman Consulting Group
BWMN
#6930
Rang
€0.64 Md
Capitalisation boursière
37,45 €
Prix de l'action
0.00%
Changement (1 jour)
1.72%
Changement (1 an)

Données des échecs de livraison de Bowman Consulting Group (BWMN)

Principaux indicateurs d'échecs de livraison pour Bowman Consulting Group :

Un échec de livraison, également connu sous le nom de fails-to-deliver ou FTD, se produit lorsqu'un acheteur ou un vendeur est incapable de respecter ses obligations de trading. Les FTD pour les entreprises cotées aux États-Unis sont signalés à la SEC et publiés deux fois par mois. Il y a donc un certain délai entre le signalement et la publication des données.

Échecs de livraison pour Bowman Consulting Group (BWMN) - historique de 3 mois

Nombre d'actions, graphique sur 3 mois

Volume des échecs de livraison bihebdomadaires pour Bowman Consulting Group (BWMN) - depuis 2021

Volume en USD (prix x nombre d'actions), données depuis 2021

Volume des échecs de livraison de Bowman Consulting Group (BWMN), année après année

Année Volume (Prix x Actions) Changement
2026€4.68 M133.48%
2025€2 M-57.84%
2024€4.76 M4.09%
2023€4.57 M-74.48%
2022€17.91 M-45.01%
2021€32.58 M