Beazer Homes USA
BZH
#6973
Rang
€0.51 Md
Capitalisation boursière
19,02 €
Prix de l'action
-3.78%
Changement (1 jour)
-4.50%
Changement (1 an)
Catégories

Données des échecs de livraison de Beazer Homes USA (BZH)

Principaux indicateurs d'échecs de livraison pour Beazer Homes USA :

Un échec de livraison, également connu sous le nom de fails-to-deliver ou FTD, se produit lorsqu'un acheteur ou un vendeur est incapable de respecter ses obligations de trading. Les FTD pour les entreprises cotées aux États-Unis sont signalés à la SEC et publiés deux fois par mois. Il y a donc un certain délai entre le signalement et la publication des données.

Échecs de livraison pour Beazer Homes USA (BZH) - historique de 3 mois

Nombre d'actions, graphique sur 3 mois

Volume des échecs de livraison bihebdomadaires pour Beazer Homes USA (BZH) - depuis 2013

Volume en USD (prix x nombre d'actions), données depuis 2013

Volume des échecs de livraison de Beazer Homes USA (BZH), année après année

Année Volume (Prix x Actions) Changement
2026€1.49 M4.21%
2025€1.43 M-26.6%
2024€1.95 M-68.05%
2023€6.13 M842.69%
2022€0.65 M-72.63%
2021€2.37 M156.63%
2020€0.92 M-53.59%
2019€1.99 M-59.9%
2018€4.97 M78.45%
2017€2.79 M-23.29%
2016€3.63 M-50.51%
2015€7.34 M17.94%
2014€6.23 M-39.08%
2013€10.22 M

Volume FTD au cours des 3 derniers mois pour des entreprises similaires ou concurrentes

Entreprise Volume FTD (3 mois) Volume FTD (1 an) Pays
D. R. Horton
DHI
€19.74 M€0.10 Md🇺🇸 USA
NVR
NVR
€4.33 M€20.59 M🇺🇸 USA
PulteGroup
PHM
€43.23 M€65.5 M🇺🇸 USA
LGI Homes
LGIH
€1.22 M€6.13 M🇺🇸 USA
MDC Holdings
MDC
N/A€4.87 M🇺🇸 USA
M/I Homes
MHO
€1.91 M€3.8 M🇺🇸 USA
Meritage Homes
MTH
€0.48 M€41.7 M🇺🇸 USA
KB Home
KBH
€1.92 M€12.41 M🇺🇸 USA
Hovnanian Enterprises
HOV
€0.04 M€0.97 M🇺🇸 USA